ঢাকা, বুধবার, ৩ বৈশাখ ১৪৩২, ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ১৭ শাওয়াল ১৪৪৬

ক্রিকেট

ডিপিএলের সুপার লিগে ফিরছেন মোস্তাফিজ

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬৫৯ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৫, ২০২৫
ডিপিএলের সুপার লিগে ফিরছেন মোস্তাফিজ মোস্তাফিজুর রহমান/সংগৃহীত ছবি

ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের (ডিপিএল) প্রথম পর্বে জাতীয় দলের অনেকেই খেললেও, কাঁধের চোটের কারণে মাঠে নামা হয়নি বাঁহাতি পেসার মোস্তাফিজুর রহমানের। তবে সুপার লিগ শুরু হতে না হতেই ফিরছেন এই কাটার মাস্টার।

আগামী পরশু শুরু হচ্ছে ডিপিএলের সুপার লিগ, আর সেখানেই মাঠে দেখা যাবে মোস্তাফিজকে। চোটের কারণে শুরুতে কোনো দলের সঙ্গে চুক্তি না করলেও, সুপার লিগের জন্য তাকে দলে ভিড়িয়েছে মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব।  

শীর্ষ দল আবাহনীর সমান ১৮ পয়েন্ট নিয়েও নেট রানরেটে পিছিয়ে থাকায় দ্বিতীয় স্থানে থাকা মোহামেডান শক্তি বাড়াতে চেয়েছে মোস্তাফিজকে দলে টেনে।

সবশেষ চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে খেলেছিলেন মোস্তাফিজ। এরপর পুরনো কাঁধের চোট ফিরে আসায় মাঠের বাইরে ছিলেন।  

এই সময়টায় পুনর্বাসন প্রক্রিয়ার মধ্য দিয়ে গেছেন এবং গত ক’দিন ধরে মিরপুরে নিয়মিত অনুশীলনও করেছেন যেন সুপার লিগের শুরু থেকেই খেলতে পারেন।

মোস্তাফিজের ফেরাটা মোহামেডানের জন্য যেমন বড় সুবিধা, তেমনি ভক্তদের জন্যও এটা দারুণ খবর।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৫৯ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৫, ২০২৫
এমএইচএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।