ঢাকা, মঙ্গলবার, ৭ শ্রাবণ ১৪৩২, ২২ জুলাই ২০২৫, ২৬ মহররম ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

চট্টগ্রামে বাসে আগুন, থানা হেফাজতে চালক-হেলপার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৩৭, জুলাই ২০, ২০২৫
চট্টগ্রামে বাসে আগুন, থানা হেফাজতে চালক-হেলপার ....

চট্টগ্রাম: নগরের কোতোয়ালী থানার নিউ মার্কেট মোড় এলাকায় একটি বাসে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।   এ ঘটনায় থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে বাসের চালক ও হেলপারকে

রোববার (২০ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে আগুনে সূত্রপাত হয় বলে জানিয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।

চট্টগ্রামে ফায়ার সার্ভিসের কন্ট্রোল রুমের অপারেটর বাংলানিউজকে বলেন, সন্ধ্যা ৬টা ৪০ মিনিটের দিকে বাসে আগুন লাগার সংবাদ পেয়েছি। আগুন নিয়ন্ত্রণে নন্দনকানন ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে  আগুন নিযন্ত্রণ করে।

বাসের কোনো যাত্রী দগ্ধ হয়নি। তাৎক্ষণিকভাবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ নির্ধারণ করা যায়নি।  

কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল করিম বাংলানিউজকে বলেন, বাসে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় বাসের চালক ও হেলপারকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।

এমআই/পিডি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।