ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১০ জুন ২০২৫, ১৩ জিলহজ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

কলকাতার পুর নির্বাচন

পুলিশের কাছে রিপোর্ট চাইলো কমিশন

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৩৯, এপ্রিল ৮, ২০১৫
পুলিশের কাছে রিপোর্ট চাইলো কমিশন

কলকাতা: পুরসভা নির্বাচনে নাশকতার আশঙ্কায় কলকাতা পুলিশের কাছে রিপোর্ট চেয়েছে রাজ্য নির্বাচন কমিশন।
 
বুধবার (৮ এপ্রিল) পুলিশের কাছে এ রিপোর্ট চেয়ে পাঠানো হয়।

গত কয়েক দিন পুরসভা নির্বাচন কেন্দ্র করে বিভিন্ন জায়গা থেকে রাজনৈতিক সংঘর্ষ হচ্ছে। এরই মধ্যে হতাহতের ঘটনাও ঘটেছে।

রাজনৈতিক প্রতিহিংসা ও নেতা-কর্মীদের উপর হামলার প্রতিবাদে বুধবার বেলঘড়িয়া অঞ্চলে ১০ ঘণ্টার হরতাল ডেকেছে পশ্চিমবঙ্গের বিরোধীদল সিপিএম। অন্যদিকে মালদহ জেলার পৌরসভা নির্বাচন কেন্দ্র করেও ১২ ঘণ্টার হরতাল ডেকেছে দলটি।

কলকাতা পুর নির্বাচনের প্রাক্কালে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার অভিযোগ এনেছে বিজেপি ও জাতীয় কংগ্রেসও। ইতোমধ্যেই এ অভিযোগ জমা পড়েছে নির্বাচন কমিশন দপ্তরে।

 মনে করা হচ্ছে এসব ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতেই কলকাতা পুলিশের কাছে রিপোর্ট চেয়ে পাঠালো নির্বাচন কমিশন। নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১৮ এপ্রিল।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৩৯ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৮, ২০১৫
এএ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।