ঢাকা, শনিবার, ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৭ মে ২০২৫, ১৯ জিলকদ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

জুটমিল কর্মচারীদের ছয় দফায় বিজেপির সমর্থন

আগরতলা করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৪৭, জুন ১৪, ২০১৬
জুটমিল কর্মচারীদের ছয় দফায় বিজেপির সমর্থন ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

আগরতলা: ত্রিপুরায় একমাত্র জুটমিলের কর্মচারীদের স্বার্থে ডেপুটেশনে মিলিত হলো ভারতীয় জনতা দলের (বিজেপি) কর্মী সমর্থকরা।

 

মঙ্গলবার (১৪ জুন) এ কর্মসূচি পালন করা হয়।

কর্মচারীদের ছয় দফার মধ্যে উল্লেখযোগ্য হচ্ছে-জুটমিলে সারা বছর কাঁচামাল ও উন্নতমানের যন্ত্রপাতি মজুদ রাখা, অনিয়মিত কর্মচারীদের নিয়মিত করা।

এর আগে রাজ্য বিজেপির সম্পাদক তাপস দেবের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধিদল জুটমিলে গিয়ে সংস্থার এমডি ডি চৌধুরীর হাতে তাদের দাবি তুলে দেওয়া হয়।

বিজেপির রাজ্য সম্পাদক তাপস দেব অভিযোগ করেন, বর্তমান সরকারের উদাসীনতায় রাজ্যের একমাত্র জুটমিলের দৈন্যদশা। এজন্য ন্যায্য পাওনা থেকে বঞ্চিত কর্মচারীরা।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৪০ ঘণ্টা, জুন ১৪, ২০১৬
এমজেডআর/এমএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।