ঢাকা, শনিবার, ২০ বৈশাখ ১৪৩২, ০৩ মে ২০২৫, ০৫ জিলকদ ১৪৪৬

শিক্ষা

জাবিতে ঈদ পরবর্তী ছুটি বাড়লো আরও ৪ দিন

অতিথি করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৫১, এপ্রিল ১, ২০২৪
জাবিতে ঈদ পরবর্তী ছুটি বাড়লো আরও ৪ দিন

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় (জাবি): জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) ঈদ পরবর্তী ছুটি ১৪ এপ্রিল থেকে বাড়িয়ে ১৮ এপ্রিল করা হয়েছে। এতে ঘোষিত ছুটি বাড়লো আরও চারদিন।

 

সোমবার (১ এপ্রিল) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার আবু হাসান গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।  

১৮ এপ্রিলের পরের ২ দিন শুক্র-শনি (১৯ এবং ২০ মার্চ) সাপ্তাহিক ছুটি থাকায় শিক্ষার্থীরা আগের তিনদিনসহ ঈদ পরবর্তী মোট ছুটি পাচ্ছেন নয়দিন। তবে অফিস ছুটি থাকবে ১৬ এপ্রিল পর্যন্ত।  

এর আগে ২৪ মার্চ বিশ্ববিদ্যালয় ডেপুটি রেজিস্ট্রার (সাধারণ প্রশাসন) মো. মাহতাব-উল-জাহিদ স্বাক্ষরিত এক বার্তায় জানানো হয়েছিল যে, ৩১ মার্চ থেকে ১৪ এপ্রিল পর্যন্ত শ্রেণি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে এবং ১৫ তারিখ থেকে যথা নিয়মে শ্রেণিকার্যক্রম শুরু হবে। এই নোটিশের পরে থেকেই শিক্ষার্থীদের মধ্যে তৈরি হয়েছিল নানা অসন্তোষ।

বাংলাদেশ সময়: ২১৫০ ঘণ্টা, এপ্রিল ০১, ২০২৪
এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।