ঢাকা, শনিবার, ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৭ জুন ২০২৫, ১০ জিলহজ ১৪৪৬

শিক্ষা

নীলফামারীতে স্থান সংকটে প্যান্ডেল বানিয়ে জেডিসি পরীক্ষা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১:৩৫, নভেম্বর ২, ২০১৭
নীলফামারীতে স্থান সংকটে প্যান্ডেল বানিয়ে জেডিসি পরীক্ষা নীলফামারীতে স্থান সংকটে প্যান্ডেল বানিয়ে জেডিসি পরীক্ষা/ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

নীলফামারী: নীলফামারীর জলঢাকায় স্থান সংকটে কেন্দ্রের মাঠে ভাড়ায় প্যান্ডেল তৈরি করে নেওয়া হচ্ছে চলতি বছরের জুনিয়র দাখিল সার্টিফিকেট (জেডিসি) পরীক্ষা।

বৃহস্পতিবার (০২ নভেম্বর) জলঢাকার ছিট মীরগঞ্জ শালন গ্রামে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের একমাত্র পরীক্ষা কেন্দ্রে এমনই দৃশ্যই দেখা যায়।

কেন্দ্র সচিব ও মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আব্দুর রশীদ বাংলানিউজকে জানান, ফাযিল মাদ্রাসার এ কেন্দ্রটিতে ২৯টি মাদ্রাসার ১ হাজার ৪০১ জন পরীক্ষার্থী অংশ নিয়েছে।

তাই স্থান সংকটের কারণে কেন্দ্রের মাঠে প্যান্ডেল তৈরি করে প্রায় ৬শ’ পরীক্ষার্থীর পরীক্ষা নেওয়ার ব্যবস্থা করা হয়েছে।

সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করে তিনি বলেন, গতবারের চেয়ে এবারে পরীক্ষার্থী বেশি হওয়ায় প্রায় ৬০ হাজার টাকা ভাড়ায় প্যান্ডেলটি তৈরি করা হয়েছে। এ সমস্যা সমাধানে কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

বাংলাদেশ সময়: ১৭১১ ঘণ্টা, নভেম্বর ০২, ২০১৭
ওএইচ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।