ঢাকা, শনিবার, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৪ মে ২০২৫, ২৬ জিলকদ ১৪৪৬

নির্বাচন ও ইসি

মৌলভীবাজারে ভোটার কার্যক্রমে ছবি তোলা শুরু

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১:৩২, অক্টোবর ১০, ২০১৭
মৌলভীবাজারে ভোটার কার্যক্রমে ছবি তোলা শুরু

মৌলভীবাজার: মৌলভীবাজার পৌর এলাকার ছবি তুলে ভোটার নিবন্ধন কার্যক্রম ২০১৭ এর উদ্বোধন করা হয়েছে ।

মঙ্গলবার (১০ অক্টোবর) বেলা ১১টায় পৌরসভা হলরুমে ভোটারদের ছবি তুলে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মো. তোফায়েল ইসলাম।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- মৌলভীবাজার পৌর মেয়র মো. ফজলুর রহমান, জেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ মোখলেছুর রহমানসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা।

 

জেলা নির্বাচন অফিস বাংলানিউজকে জানায়, যাদের জন্ম ১ জানুয়ারি ২০০০ সাল বা তার পূর্বে এবং ভোটার হওয়ার যোগ্য হওয়া পরেও যারা ভোটার হতে পারেননি তাদেরই হালনাগাদ কার্যক্রমে নিবন্ধন করা হচ্ছে। হাল নাগাদের সময় মৃত ব্যক্তিদের ভোটার তালিকা থেকে নাম বাদ দেওয়া হচ্ছে।

পৌর এলাকায় ছবিসহ ভোটার তালিকা হালনাগাদ কার্যক্রম ১৪ অক্টোবর পর্যন্ত চলবে। জেলায় হালনাগাদ কার্যক্রম আগামী ৫ নভেম্বর শেষ হবে।

জেলায় মোট ভোটার ১২ লাখ ৫০ হাজার ৫শ ২৯ জন। এ পর্যন্ত নতুন হালনাগাদ নিবন্ধন হয়েছেন ৩২ হাজার ভোটার।

বাংলাদেশ সময়: ১৭২৯ ঘণ্টা, অক্টোবর ১০, ২০১৭
বিএস 
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।