ঢাকা, সোমবার, ২৯ বৈশাখ ১৪৩২, ১২ মে ২০২৫, ১৪ জিলকদ ১৪৪৬

নির্বাচন ও ইসি

নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন, ৩ মেয়র প্রার্থীর এজেন্টকে জরিমানা

ডিভিশনাল সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০২:০৮, জানুয়ারি ৬, ২০২১
নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন, ৩ মেয়র প্রার্থীর এজেন্টকে জরিমানা কমলগঞ্জে আচরণবিধি লংঘনে জরিমানা। ছবি: বাংলানিউজ

মৌলভীবাজার: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলায় পৌরসভা নির্বাচনে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে নৌকা ও দুই সতন্ত্র প্রার্থীসহ তিন মেয়র প্রার্থীর এজেন্টকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। পৃথক তিন মামলায় মোট ১৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৫ জানুয়ারি) বিকেলে কমলগঞ্জ পৌর এলাকার বিভিন্ন স্থানে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত এ অভিযান পরিচালনা করেন।

এ সময় আসন্ন কমলগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে অভিযান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নাসরিন চৌধুরী এবং অর্ণব মালাকার।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের এই অভিযানে একজন কাউন্সিলর প্রার্থীর এজেন্টকেও এক হাজার টাকা জরিমানা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নাসরিন চৌধুরী।

কমলগঞ্জ থানা পুলিশের একটি দল এ অভিযান পরিচালনাকালে সহযোগিতা করেন।

বাংলাদেশ সময়: ০২০৮ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০৬, ২০২১
বিবিবি/কেএআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।