ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৫ কার্তিক ১৪২৮, ২১ অক্টোবর ২০২১, ১৩ রবিউল আউয়াল ১৪৪৩

বিনোদন

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ৩ নভেম্বর, বুধবার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২৫৫ ঘণ্টা, নভেম্বর ২, ২০১০
টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ৩ নভেম্বর, বুধবার

চ্যানেল আই
সন্ধ্যা ৫টা ৩০ ॥ গল্প নয় নাটক ॥  পরিচালনা : জামাল রেজা ॥ সন্ধ্যা ৬টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : কষ্ট শুধুই আমার ॥ রচনা : রশীদ নিউটন ও  পরিচালনা : জিএম সৈকত ॥  অভিনয়ে : ডি এ তায়েব, কুসুম সিকদার, ফাহমিদা শান্তা, লারা লোটাস, তানিয়াসহ অনেকে ॥

রাত ৭টা ৫০ ॥ ধারাকাহিক নাটক : মুকিম ব্রাদার্স ॥  গল্প : মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ॥   চিত্রনাট্য ও পরিচালনা : আশফাক নিপুন ॥ অভিনয়ে : নুসরাত ইমরোজ তিশা, ইশরাত জাহান চৈতী, জাহিদুল হক অপু, মুসাফির সৈয়দ, রাশেদা চৌধুরী, হাসান আজাদ, আল-আমিন সবুজ প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৩৫ ॥ লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার ॥  পরিচালনা : গাজী শুভ্র ॥ রাত ১১টা ৩০ ॥ টক শো : আলোয় ভুবন ভরা ॥ উপস্থাপনা :  আলী যাকের ও প্রযোজনা : সেহেল বিপ্লব ॥

এনটিভি
দুপুর ২টা ৩০ ॥  ধারাবাহিক নাটক : রমিজের আয়না ॥ দুপুর ৩টা ১৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : ধূপছায়া ॥ বিকেল ৪টা ১০ ॥ লাইভ কুইজ শো : জানার আছে বলার আছে ॥ সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ ॥ বাজো এবং বাজাও ॥

রাত  ৮টা ১৫ ॥  সিদ্দিকা কবীর’স রেসিপি ॥ রাত  ৯টা ॥  কিছু কথা কিছু গান ॥ রাত ৯টা ৪৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : সবুজ নত্র ॥ রচনা : মাসুম রেজা ও পরিচালনা : গোলাম সোহরাব দোদুল ॥ অভিনয়ে : হুমায়ূন ফরীদি, তিশা, ফজলুর রহমান বাবু, দোদুল, ফারহানা মিলি, জেনি, মীর সাব্বির প্রমুখ ॥

রাত ১১টা ৩০ ॥ অরণ্যের সুখ দু:খ ॥

আরটিভি
রাত ৭ টা ৪৫॥  ধারাবাহিক নাটক : ম্যানপাওয়ার ॥  রচনা ও পরিচালনা :  আশুতোষ সুজন ॥ অভিনয় : এস এম মহসীন, নাসিমা খান, শামস সুমন, শ্রাবন্তী, মম, সোহেল খান, হাসান মাসুদ, জেনী, জর্জ, শারমীন শীলা, তারেক, খালেদা আক্তার কল্পনা, ফারুক আহমেদ, ইরেশ যাকের, আইরিন, নূপুর, মারজুক রাসেল, প্রিয়ন্তী ও আরো অনেকে ॥

রাত ৯ টা ১০॥   ধারাবাহিক নাটক : পড়শীবাড়ি ॥  রচনা :  শাহীন জামান ও পরিচালনা : আল হাজেন ॥ অভিনয় : মোশাররফ করিম, কচি খন্দকার, সায়কা আহম্মদ, সোহেল খান, আখম হাসান, মম মোর্শেদ, নোভা, মিশু, রিফাত চৌধুরী, আহসানুল হক মিনু প্রমুখ ॥

রাত ১০ টা ২০ ॥  ধারাবাহিক নাটক : সাদা পাতায় কালো দাগ ॥

বাংলাভিশন
বিকেল  ৪টা ৫॥  ধারাবাহিক নাটক : স্বপ্নচূড়া ॥ রচনা : অনিকেত ও  পরিচালনা : ফজলুর রহমান ॥   অভিনয়ে : সুমাইয়া শিমু, মীর সাব্বির, আনিসুর রহমান মিলন, শ্রাবন্তী, শাহরিয়ার নাজিম জয়, মৌসুমী বিশ্বাস, সুরভী প্রমুখ ॥

বিকেল ৫টা ২০ ॥   ফ্যাশন ও লাইফ স্টাইল বিষয়ক অনুষ্ঠান : স্টাইল ফাইল’ ॥  উপস্থাপনা : সাদিকা পারভীন স্বর্ণা ॥   প্রযোজনা: রেজা ইসলাম ॥ রাত ৯টা ৫ ॥ লাইফস্টাইলবিষয়ক অনুষ্ঠান : মমতাজ হারবাল সৌন্দর্য কথা’ ॥  উপস্থাপনা: তানজিকা ॥   প্রযোজনা: কাওনাইন সৌরভ ॥

রাত ৯টা ৪৫ ॥ প্রতিদিনের ধারাবাহিক : গুলশান এভিনিউ ॥   রচনা ও পরিকল্পনা : নিমা রহমান ॥  পর্ব পরিচালনা : সতীর্থ রহমান ॥   অভিনয়ে : সুজাতা, তারিক আনাম খান, দিতি, মৌ, অপূর্ব, আতাউর রহমান, মিতা নূর, বাঁধন, আলভী, টুটুল, লিনা আহমেদ, প্রিসিলা পারভীন, শশী, নিসা, মাহমুদ সাজ্জাদ, মারুফ প্রমুখ ॥

রাত ১১টা ৩০ ॥ স্টুডিও ফনো লাইভ কনসার্ট : ওয়ালটন আমার পন্য আমার দেশ(সরাসরি) ॥  উপস্থাপনা : নাদিরা নাসিম চৈত্রী ও  প্রযোজনা: নাহিদ আহমেদ বিপ্লব ॥

একুশে টিভি
বিকাল ৪টা ২  ॥ ধারাবাহিক নাটক : বিস্মৃতি ॥ সন্ধ্যা ৫টা ৩০  ॥ ধারাবাহিক নাটক : বিপ্রতীপ ॥ সন্ধ্যা ৬টা ৩০॥ ফ্যাশন অ্যান্ড টিউন ॥ রাত ৮টা ২০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : একে শূন্য দশ ॥ রাত ৯টা ৩০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : আমাদের মেহেরজান ॥

দেশ টিভি
বিকাল ৫টা ৩০ ॥ সরাসরি দূরশিণ অনুষ্ঠান :  দূরপাঠ ॥  চলছে : বাঁশের তৈরি কারুপণ্য প্রশিণ ॥   প্রযোজনা : আমজাদ সুজন, ফরিদা লিমা এবং ত্রিদিব বর্মন ॥  এটি সম্পন্ন করার ফলে ঘরে বসে একজন নারী বা পুরুষ বিষয়ভিত্তিক দতা অর্জন করতে পারবেন ।   এই কোর্সের আওতায় ঘরে বসে পাটের শোপিচ তৈরি করার কলা-কৌশল রপ্ত করতে পারবেন ॥

রাত  ৭টা ৪৫ ॥ একই বৃন্তে ॥  অতিথি : স্বাগতা ও চঞ্চল মাহমুদ ॥ উপস্থাপনায় : তানভীন সুইটির প্রযোজনায় : সুমন সাহা॥ রাত ৯টা ৪৫ ॥ রান্নাবান্নার অনুষ্ঠান : লাইজল রান্নাঘর ॥ পরিকল্পনায় : সারা যাকের ॥ উপস্থাপনায় :  আলপনা হাবিব ও  পরিচালনা : মোশাররফ খান বাদল ॥   


বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২০৪৫, নভেম্বর ২, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Alexa