ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১২ আষাঢ় ১৪৩২, ২৬ জুন ২০২৫, ০০ মহররম ১৪৪৭

বিনোদন

ভেঙে গেল কেটি পেরির সংসার!

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:১৫, জুন ২৬, ২০২৫
ভেঙে গেল কেটি পেরির সংসার!

মার্কিন গায়িকা কেটি পেরি ও ইংরেজ অভিনেতা অরল্যান্ডো ব্লুমের সম্পর্ক ভেঙে গেছে। এই দুই তারকার ঘনিষ্ঠ সূত্রের বরাতে খবরটি প্রকাশ করেছে মার্কিন গণমাধ্যম ইউএস উইকলি।

তবে এ বিষয়ে তাদের কোন আনুষ্ঠানিক বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

গণমাধ্যমটি জানায়, কয়েক সপ্তাহের গুঞ্জনের পর আনুষ্ঠানিকভাবে সম্পর্কের ইতি টেনেছেন কেটি ও অরল্যান্ডো। তবে তাদের সম্পর্কটা বন্ধুত্বপূর্ণভাবেই শেষ হয়েছে।

এদিকে বিচ্ছেদের খবরটি এসেছে ঠিক সেই সময়, যখন দুদিন আগেই অস্ট্রেলিয়ায় কেটির কনসার্টে হঠাৎ উপস্থিত হন অরল্যান্ডো।
সেই কনসার্টে তাদের পাঁচ বছরের মেয়ে ডেইজি ডাভকেও দেখা যায়। দ্য সান জানিয়েছে, এই সফরে তারা নিজেদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেন।

২০১৬ সালে গোল্ডেন গ্লোবসের পার্টিতে প্রথম দেখা হয় কেটি ও অরল্যান্ডোর। এরপর তাদের সম্পর্কের শুরু। ২০১৭ সালে একবার বিচ্ছেদ হলেও পরে আবার সম্পর্ক জোড়া লাগে। ২০১৯ সালে তারা বাগ্‌দান সম্পন্ন করেন। ২০২০ সালে জন্ম নেয় তাদের কন্যা ডেইজি।

এনএটি 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।