নবীন-প্রবীণ শিল্পীদের মিলনমেলায় অভিনেত্রী সুচন্দা, ববিতা, চম্পা-ছবি-রাজীন চৌধুরী
জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হলো চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির বনভোজন। নবীন-প্রবীণ শিল্পীদের অংশগ্রহণে তারকাদের এই আয়োজন ছিলো বেশ প্রাণবন্ত।
রাজধানীর অদূরে গাজীপুরে অবস্থিত মেঘবাড়ী রিসোর্টে মঙ্গলবার (৩০ জানুয়ারি) বসেছিলো তারকাদের মিলনেমেলা।
বনভোজন উপলক্ষে সেখানে উপস্থিত হন প্রবীণ অভিনেতা সোহেল রানা, ফারুক, আলমগীর, অভিনেত্রী সুচন্দা, ববিতা, চম্পা, অঞ্জনা প্রমুখ।
উপস্থিত ছিলেন ডিপজল, রিয়াজ, ফেরদৌস, মিশা সওদাগর, সাইমন সাদিক, জায়েদ খান, পপি, শাবনূর, বিপাশা কবির, শিরিন শিলা, অধরাসহ অসংখ্য শিল্পী। এসেছিলেন জনপ্রিয় তারকা দম্পতি শাবনাজ ও নাঈম। এছাড়া চিত্রপরিচালক, সঙ্গীতশিল্পী, কাহিনীকার, গীতিকারসহ চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্ট অনেকে এতে অংশ নেন।
পুরো আয়োজন নিয়ে পরিচালক সমিতির সভাপতি মিশা সওদাগর বাংলানিউজকে বলেন, বছরের এই একটি দিন আমরা সিনিয়র, জুনিয়র ও সব শিল্পীদের নিয়ে আনন্দ করার সুযোগ পাই। তাই আমাদের সর্বোচ্চটা দিয়ে বনভোজন সফল করার চেষ্টা করেছি। প্রত্যেক শিল্পী ও অতিথিরা সম্মানের সঙ্গে যাতে এই আনন্দ আয়োজনে অংশ নিতে পারেন তা নিশ্চিত করেছি। সবার সহযোগিতায় সফলভাবে আমরা আয়োজন সম্পন্ন করতে পেরেছি।
প্রায় ২ হাজার মানুষের অংশগ্রহণে চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির বার্ষিক এই আয়োজন ছিলো বৃহৎ পরিসরে। বাদর নাচ, পুতুল নাচ, জমকালো আতশবাজি, ফানুস উড়ানোসহ আয়োজনে ছিলো বেশ কিছু আকর্ষণীয় ও ব্যতিক্রমী আয়োজন।
বিকেলে রাখা হয় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। সমিতির পক্ষ থেকে ১০ জন জ্যেষ্ঠ শিল্পীকে সম্মাননা প্রদান করা হয়।
বাংলাদেশ সময়: ২১০৪ ঘণ্টা, জানুয়ারি ৩০, ২০১৮
জেআইএম/আরআর
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।