ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৫ মহররম ১৪৪৭

ফুটবল

পচা শামুকে পা কাটল আর্সেনালের

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৩৮, ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৩
পচা শামুকে পা কাটল আর্সেনালের

তলানির দিকে রীতিমত ধুঁকছে এভারটন। কদিন আগেই বরখাস্ত করেছে কোচ ফ্রাঙ্ক ল্যাম্পার্ডকে।

নতুন কোচ শন ডাইখের অধীনে শুরুতেই বদলে গেল তারা। হারিয়ে দিল টেবিল টপার আর্সেনালকে।  গুডিসন পার্কে ১-০ গোলে হেরে পচা শামুকে পা কাটে গানাররা।

আসরে আর্সেনালের এটি দ্বিতীয় হার। এর আগে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের সঙ্গে প্রথম দেখায় হেরেছিল মিকেল আর্তেতার দল। অঘটন ঘটে যাওয়ার পরও ২০ ম্যাচে ৫০ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আছে তারা। তবে আজ সুযোগ ছিল ম্যানচেস্টার সিটির (৪৫) সঙ্গে ব্যবধানটা ৮ পয়েন্ট বাড়ানোর।

কিন্তু তা কোনোভাবেই হতে দেয়নি এভারটন। শেষ ১০ ম্যাচে জয় না পাওয়া দলটি আজ যেন হাতে পেল সেই সোনার হরিণটি। ম্যাচের শুরু থেকেই আর্সেনালের কঠিন পরীক্ষা নিতে শুরু করে স্বাগতিকরা। গোলশূন্য প্রথমার্ধের পর দ্বিতীয়ার্ধে আরও চেপে ধরে আর্সেনালকে। ৫৯ মিনিটে পেয়ে যায় কাঙ্ক্ষিত গোলের ডুইট ম্যাকনিলের কর্নার থেকে হেডে জাল খুঁজে নেন তারকোভস্কি। সেই এক গোলেই জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে এভারটন। ২১ ম্যাচে ১৮ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের ১৬ নম্বরে আছে তারা।

বাংলাদেশ সময়: ২০৩৮ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ০৪, ২০২৩

এএইচএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।