ঢাকা, রবিবার, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

ফুটবল

ভুল জায়গায় গাড়ি পার্ক করায় গার্দিওলাকে জরিমানা

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:০৭, আগস্ট ২২, ২০২৩
ভুল জায়গায় গাড়ি পার্ক করায় গার্দিওলাকে জরিমানা

পেপ গার্দিওলার রসবোধে মত্ত হতে চান না এমন লোক খুঁজে পাওয়া মুশকিল। অদ্ভুত পরিস্থিতিতেও রসিকতা করতে পারেন তিনি।

তেমনই এক ঘটনা ঘটেছে গাড়ি পার্ক করতে গিয়ে।

রাস্তায় নিজের গাড়ি ভুল জায়গায় পার্ক করান গার্দিওলা। স্বভাবতই ট্রাফিক পুলিশ এসে জরিমানা করেন ম্যানচেস্টার সিটি কোচকে। জরিমানা দিয়ে গার্দিওলা যখন গাড়িতে ঢুকছিলেন, তখনই ছবি তোলার আবদার করে বসেন ট্রাফিক অফিসার। তিনি নিজেও একজন ফুটবল ভক্ত, তাই গার্দিওলাকে সামনে পেয়ে ফ্রেমবন্দী করার লোভ সামলাতে পারেননি।

কিন্তু তার সেই অনুরোধ রাখেননি গার্দিওলা। উল্টো বলে বসলেন, 'আপনি ছবি তুলতে চান? ছবির জন্য আপনাকে অর্থ দিতে হবে। ' এই কথা শুনে হেসে উঠলেন সেই অফিসার। পরে তার আবদার না মিটিয়েই গাড়িতে নিজের আসনে বসে পড়েন গার্দিওলা।

বর্তমানে সময়টা দারুণ কাটছে এই কোচ। গত মৌসুমে সিটির হয়ে জিতেছেন ট্রেবল শিরোপা। এই মৌসুমেও শুরুটা হয়েছে চ্যাম্পিয়নের মতো। প্রিমিয়ার লিগে দুই ম্যাচের দুটোতেই জয় তুলে নিয়েছে সিটি। কিছুদিন আগেই উয়েফা সুপার কাপে সেভিয়াকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে তারা।

বাংলাদেশ সময়: ১৪০০ ঘণ্টা, আগস্ট ২২, ২০২৩
এএইচএস   
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।