ঢাকা, রবিবার, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

ফুটবল

নাটোরে অনূর্ধ্ব-১৫ খেলোয়াড়দের ফুটবল প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:০৯, ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২২
নাটোরে অনূর্ধ্ব-১৫ খেলোয়াড়দের ফুটবল প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

নাটোর: নাটোরে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় এবং ক্রীড়া পরিদপ্তরের উদ্যোগে অনূর্ধ্ব-১৫ খেলোয়াড়দের পাঁচদিনের প্রশিক্ষণ কার্যক্রম শেষ হয়েছে।

শনিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সকাল দশটায় নাটোরের শংকর গোবিন্দ চৌধুরী স্টেডিয়ামে প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের সমাপণী দিনে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ।

পাঁচদিনের প্রশিক্ষণ শেষে ২৪ জন খেলোয়ারদের মধ্য থেকে তিনজন কৃতি ফুটবলার নির্বাচন করা হয়। রাজশাহীতে উচ্চতর প্রশিক্ষণ গ্রহণ শেষে এই তিনজন ফুটবলার পরবর্তীতে সকল জেলার খেলোয়াড়দের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠিতব্য ডেভেলপমেন্ট কাপ ফুটবল প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করবে।

নাটোর জেলা ক্রীড়া অফিসার মো. রফিকুল ইসলাম বাংলানিউজকে জানান, বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচীর অংশ হিসেবে এই প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়। এতে ২৪ জন খেলোয়াড় অংশগ্রহণ করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৫০৮ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২২
এমএমএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।