ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

ইসলাম

আরও ৫০ মডেল মসজিদ উদ্বোধন রোববার 

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ৯:০৯ পিএম, জুলাই ২৯, ২০২৩
আরও ৫০ মডেল মসজিদ উদ্বোধন রোববার 

ঢাকা: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আরও ৫০টি মডেল মসজিদ ও ইসলামি সাংস্কৃতিক কেন্দ্র উদ্বোধন করবেন।  

রোববার (৩০ জুলাই) সকাল ১০টায় প্রধানমন্ত্রী গণভবন থেকে মডেল মসজিদ উদ্বোধনের সম্মতি জানিয়েছেন বলে জানায় ধর্ম মন্ত্রণালয়।

এতে সভাপতিত্ব করবেন ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী মো. ফরিদুল হক খান।

মন্ত্রণালয় জানায়, ৫ম পর্যায়ে রোববার ৫০টি মডেল মসজিদ উদ্বোধন হতে যাচ্ছে। ইতোমধ্যে ২০২১ সালের ৭ ডিসেম্বর ১ম পর্যায়, ২০২৩ সালের ১৬ জানুয়ারি ২য় পর্যায় এবং ২০২৩ সালের ১৬ মার্চে ৩য় পর্যায় এবং ২০২৩ সালের ১৭ এপ্রিল ৪র্থ পর্যায় ৫০টি করে মোট ২০০টি মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র উদ্বোধন করা হয়েছে।   

‘প্রতিটি জেলা ও উপজেলায় একটি করে ৫৬৪টি মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র স্থাপন’ শীর্ষক (২য় সংশোধিত) প্রকল্পটি বাস্তবায়ন করতে নয় হাজার ৪৩৫ কোটি টাকার একটি প্রকল্প ২০১৭ সালে গ্রহণ করেছিল সরকার।  
 
বাংলাদেশ সময়: ২১০৮ ঘণ্টা, জুলাই ২৯, ২০২৩
এমআইএইচ/আরআইএস

বাংলাদেশ সময়: ৯:০৯ পিএম, জুলাই ২৯, ২০২৩ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।