ঢাকা, সোমবার, ২২ বৈশাখ ১৪৩২, ০৫ মে ২০২৫, ০৭ জিলকদ ১৪৪৬

ইসলাম

‘ভিডিওচিত্রে বাঙলার মসজিদ’ প্রামাণ্যচিত্র আহ্বান

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:১৮, মে ৫, ২০১৭
‘ভিডিওচিত্রে বাঙলার মসজিদ’ প্রামাণ্যচিত্র আহ্বান ‘ভিডিওচিত্রে বাঙলার মসজিদ’ প্রতিযোগিতা

ঢাকা: বাংলাদেশের বিভিন্ন প্রান্তে ছড়িয়ে-ছিটিয়ে রয়েছে দৃষ্টিনন্দন ও ঐতিহ্যবাহী অসংখ্য মসজিদ। এসব মসজিদের ঐতিহাসিক গুরুত্ব তুলে ধরতে আসন্ন পবিত্র মাহে রমজানে দেশজুড়ে ‘ভিডিওচিত্রে বাঙলার মসজিদ’ শীর্ষক প্রামাণ্যচিত্র প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছে বাঙলা কমিউনিকেশনস্‌ লিমিটেড।

১৮ থেকে ৩০ বছর বয়সী বাংলাদেশি নাগরিকরা প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে পারবেন। প্রামাণ্যচিত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন আগামী ২০ মে।

সেরা বিবেচিত ৩০টি প্রামাণ্যচিত্র রমজানের ১ম দিন থেকে শেষ দিন পর্যন্ত নির্বাচিত টিভি চ্যানেলে প্রচারিত হবে। নির্বাচিত ভিডিওচিত্র বিডিশর্টস্-এর ওয়েবসাইট ও ইউটিউব চ্যানেলে প্রচার করা হবে।

পুরস্কার হিসেবে রয়েছে নগদ অর্থ, ক্রেস্ট ও সনদপত্র।

প্রামাণ্যচিত্র জমা ও এ বিষয়ে বিস্তারিত জানা যাবে ফেসবুকের facebook.com/bdshorts ঠিকানায়।

বাংলাদেশ সময়: ২১২০ ঘণ্টা, মে ০৫, ২০১৭
এএসআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।