ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৫ মহররম ১৪৪৭

আইন ও আদালত

বিএনপি নেতা চাঁদের জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:০১, জুলাই ২৩, ২০২৩
বিএনপি নেতা চাঁদের জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ

সাতক্ষীরা: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির অভিযোগে দায়ের করা মামলায় রাজশাহী জেলা বিএনপি নেতা আবু সাঈদ চাঁদের জামিন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

রোববার (২৩ জুলাই) তাকে সাতক্ষীরা আমলী আদালতে হাজির করা হলে তিনি জামিনের প্রার্থনা করেন।

এ সময় বিচারক মো. জিয়ারুল ইসলাম তার জামিনের আবেদন নামঞ্জুর করেন।

সাতক্ষীরা জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পিপি অ্যাডভোকেট আব্দুল লতিফ বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, গত ১৯ মে রাজশাহীর পুঠিয়ায় প্রকাশ্য জনসভায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি দেন বিএনপি নেতা আবু সাঈদ চাঁদ। এই ঘটনায় সাতক্ষীরায় তার বিরুদ্ধে মামলা করেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা সাইদুজ্জামান জিকো।

তিনি জানান, অন্য মামলায় আসামি জেলে থাকায় তার বিরুদ্ধে প্রোডাকশন ওয়ারেন্ট জারি করা হয়। আজ শুনানি শেষে তার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫৫৯ ঘণ্টা, জুলাই ২৩, ২০২৩
এসআইএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।