ঢাকা, শনিবার, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২, ১০ মে ২০২৫, ১২ জিলকদ ১৪৪৬

আইন ও আদালত

বিচারপতি এম আর হাসানের মায়ের ইন্তেকাল

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:৫৯, নভেম্বর ৩০, ২০২৩
বিচারপতি এম আর হাসানের মায়ের ইন্তেকাল হোসনে আরা বেগম

ঢাকা: সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতি মো. রেজাউল হাসানের (এম আর হাসান) মা হোসনে আরা বেগম (৮৪) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।  

বুধবার (২৯ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

মৃত্যুকালে তিনি ছেলে বিচারপতি এম আর হাসান, মেয়ে রোকসানা বেগম ও নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

বিচারপতি এম আর হাসান নিজের পরিবারের পক্ষ থেকে মায়ের বিদেহী আত্মার মাগফেরাতের জন্য দোয়া কামনা করেছেন। তার পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) বাদ জোহর গুলশানের আজাদ মসজিদে মরহুমার প্রথম জানাজা নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। আগামী শুক্রবার (১ ডিসেম্বর) দ্বিতীয় জানাজা শেষে নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার তালতলা বাজার এলাকায় গ্রামের বাড়িতে দাফন করা হবে তাকে।

বাংলাদেশ সময়: ১২৫৮ ঘণ্টা, নভেম্বর ৩০, ২০২৩
ইএস/আরবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।