ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২, ০১ মে ২০২৫, ০৩ জিলকদ ১৪৪৬

আইন ও আদালত

মহানগর দায়রা জজ আদালতে আগুনের ঘটনায় তদন্ত কমিটি

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:৩৭, নভেম্বর ১৭, ২০২০
মহানগর দায়রা জজ আদালতে আগুনের ঘটনায় তদন্ত কমিটি

ঢাকা: ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতে আগুন লাগার ঘটনায় চার সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭ নভেম্বর) ঢাকা মহানগর দায়রা জজ কে এম ইমরুল কায়েশ এ তদন্ত কমিটি গঠন করেন।

তদন্ত কমিটিকে আগামী তিন দিনের মধ্যে প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে।

অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ ফয়সাল আতিক বিন কাদেরকে কমিটির সভাপতি করা হয়েছে। এছাড়া গণপূর্ত বিভাগের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সবুজ কুমার সান্নাল ও ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সহকারী পরিচালক সালেহউদ্দিনকে সদস্য করা হয়েছে। কমিটির সচিব করা হয়েছে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট দেবদাস চন্দ্র অধিকারীকে।

মঙ্গলবার (১৭ নভেম্বর) দুপুরে মহানগর পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) আব্দুল্লাহ আবু সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।

গত সোমবার (১৬ নভেম্বর) বিকেল পৌনে ৫টার দিকে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ কে এম ইমরুল কায়েশের এজলাসে আদালত চলাকালীন আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে।

ফায়ার সার্ভিসের দু’টি ইউনিট প্রায় দুই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে সন্ধ্যা ৬টা ৫০ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এতে হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। তবে কিছু পুরনো নথি পুড়ে যায়।

বাংলাদেশ সময়: ১৩৩৫ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৭, ২০২০
কেআই/আরবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।