ঢাকা, বুধবার, ১৮ আষাঢ় ১৪৩২, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৬ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

ডিসট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৩১, ডিসেম্বর ৪, ২০২২
অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

শেরপুর: শেরপুরের নালিতাবাড়ির ভোগাই নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ও পরিবহনের দায়ে শহীদ মিয়া নামের এক ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শনিবার (৩ ডিসেম্বর) উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট খৃস্টফার হিমেল রিছিল এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

জানা গেছে, ইজারা বহির্ভূতস্থানে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করে আসছিলেন কতিপয় বালু ব্যবসায়ীরা। এমন সংবাদের ভিত্তিতে  শনিবার বিকেলে ওই এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। এসময় শহীদ মিয়া নামের এক বালু ব্যবসায়ীকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ও পরিবহনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এছাড়া একই এলাকার উত্তর কোন্নগর নদীরপাড় সংলগ্ন এলাকায় উত্তোলিত বালু জব্দ করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নালিতাবাড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

বাংলাদেশ সময়: ১০২৮, ডিসেম্বর ০৪, ২০২২
এমএইচএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।