ঢাকা, বুধবার, ২৪ বৈশাখ ১৪৩২, ০৭ মে ২০২৫, ০৯ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

উল্লাপাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যবুকের মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট     | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:৩৭, এপ্রিল ২৮, ২০২৩
উল্লাপাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যবুকের মৃত্যু প্রতীকী ছবি

সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ইউসুফ হোসেন (৩০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (২৮ এপ্রিল) সকালের দিকে উপজেলার চলনবিল অধ্যুষিত দুর্গম লাহিড়ী মোহনপুর ইউনিয়নের নাদা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

 

নিহত ইউসুফ ওই গ্রামের রহিম উদ্দিন সরদারের ছেলে।  

নিহতের বাবা রহিম উদ্দিন সরদার জানান, রাসেল নামে একজন কৃষকের সেচপাম্প চালাতেন ইউসুফ। তিনি রাতভর ধানক্ষেতে সেচ দিয়ে ভোরে বাড়ি ফেরেন। বৃহস্পতিবার রাতে সেচপাম্প ঘরে যান। এরপর আর বাড়ি ফিরে আসেননি। শুক্রবার সকালের দিকে ধানক্ষেতে যাওয়া লোকজন সেচপাম্প ঘরে তার ছেলের মরদেহ দেখতে পেয়ে খবর দেন। ধারণা করা হচ্ছে, রাতের কোনো এক সময়ে সেচপাম্পের সুইচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ইউসুফের মৃত্যু হয়েছে।

উল্লাপাড়া মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) এনামুল হক জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭৩৭ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৮, ২০২৩
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।