ঢাকা, বুধবার, ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৪ জুন ২০২৫, ০৭ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

পলাশবাড়ীতে বাসচাপায় বাবা-ছেলে নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:২৭, জুন ২৭, ২০২৩
পলাশবাড়ীতে বাসচাপায় বাবা-ছেলে নিহত ঘাতক বাসটি

গাইবান্ধা: গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলার বেতকাপা ইউনিয়নের মাঠেরবাজার এলাকায় বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী বাবা-ছেলে নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (২৭ জুন) সকাল পৌনে ১১টার দিকে গাইবান্ধা-পলাশবাড়ী সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- জেলার সাদুল্লাপুর উপজেলার খোর্দ্দকোমরপুর ইউনিয়নের জানিপুর গ্রামের আতাউর রহমানের ছেলে মেহেদী হাসান নয়ন (৪৫) ও ছেলে নাহিদ (৮)। নয়ন স্থানীয় চকভগবানপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে ছেলে নাহিদকে সঙ্গে নিয়ে মোটরসাইকেল চালিয়ে মাঠেরবাজার এলাকায় একটি ফিলিং স্টেশন থেকে পেট্রল নিয়ে পলাশবাড়ীর দিকে যাচ্ছিলেন নয়ন। পথে গাইবান্ধা থেকে ঢাকাগামী ইউনিটি পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাস তার মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন নয়ন। আর গুরুতর আহতাবস্থায় ছেলে নাহিদকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ (রমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নাহিদের মৃত্যু হয়।  

বিষয়টি নিশ্চিত করে পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদ রানা জানান, চালক পালিয়ে গেলেও ঘাতক বাসটি জব্দ করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫২৫ ঘণ্টা, জুন ২৭, ২০২৩
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।