ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

সিদ্ধিরগঞ্জে ছাদ থেকে পড়ে যুবক নিহত

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:০৯, আগস্ট ২৭, ২০২৩
সিদ্ধিরগঞ্জে ছাদ থেকে পড়ে যুবক নিহত প্রতীকী ছবি

নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ থেকে পড়ে জুনায়েদ হাসান আল-আমীন (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

রোববার (২৭ আগস্ট) বিকেলে সিদ্ধিরগঞ্জের ভূমিপল্লী ৮ নং গলি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত যুবক একই এলাকার সাইফুল মঞ্জিলের ভাড়াটিয়া এস এম ইদ্রিসের ছেলে। তাকে মানসিক ভারসাম্যহীন বলে দাবি করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নিহত যুবক মানসিক রোগের কারণে দীর্ঘদিন ধরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। ভূমিপল্লী এলাকার ইসমাইল করিমের মালিকাধীন ১০ তলা ভবনের ৮ তলা থেকে পড়ে মৃত্যু হয় তার। পরবর্তীতে ঘটনাস্থলে থাকা এলাকাবাসী পুলিশকে ফোন দিলে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মোস্তফা বলেন, নিহত যুবক মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন বলে জানা গেছে। সে একটি ভবনের ছাদ থেকে পড়ে মারা গেছে। আমাদের থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭০৯ ঘণ্টা, আগস্ট ২৭, ২০২৩
এমআরপি/জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।