ঢাকা, শুক্রবার, ৫ বৈশাখ ১৪৩২, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ১৯ শাওয়াল ১৪৪৬

জাতীয়

তীব্র তাপদাহের পর ফরিদপুরে স্বস্তির বৃষ্টি

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫৫৯ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৬, ২০২৪
তীব্র তাপদাহের পর ফরিদপুরে স্বস্তির বৃষ্টি

ফরিদপুর: কয়েকদিনের তীব্র তাপদাহের পর স্বস্তির বৃষ্টিতে ভিজল ফরিদপুর।

মঙ্গলবার (১৬ এপ্রিল) বিকেল ৩টার দিকে শুরু হওয়া হঠাৎ এ বৃষ্টিতে খুশি ফরিদপুরবাসী।

 

বৃষ্টির কারণে তাপমাত্রা কমে যাওয়ায় জনজীবনে স্বস্তি ফিরে এসেছে। বিকেলে হঠাৎ তীব্র ধূলিঝড়ের সঙ্গে শুরু হয় বৃষ্টি। এতে ক্ষণিকের বৃষ্টির পরশে যেন একটু স্বস্তির নিশ্বাস ফেলে এ জেলার মানুষজন।

রহিম মাতুব্বর নামের এক ব্যক্তি বলেন, সত্যিই এ বৃষ্টিটা স্বস্তির ও প্রশান্তির। গত কয়েক দিনে ফরিদপুরে এত বেশি উত্তাপ ছিল, যা ক্রমান্বয়ে সাধারণ মানুষের জীবনকে অস্থির করে তুলেছিল। তীব্র তাপদাহের সঙ্গে লোডশেডিং ও ভ্যাপসা গরমে অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছিল জনজীবন।  

ফরিদপুর আবহাওয়া অফিসের আবহাওয়াবিদ জাহাঙ্গীর আলম জানান, কয়েক দিন ধরে তাপমাত্রা ৩৬ থেমে ৩৮ ডিগ্রির মধ্যে ওঠানামা করছিল। বৃষ্টিপাতের কারণে তাপমাত্রা কমে এসেছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫৫৯ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৬, ২০২৪
এসএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ