ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৩ বৈশাখ ১৪৩২, ০৬ মে ২০২৫, ০৮ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সন্ত্রাসীদের গুলিতে যুবক নিহত

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:৪২, মে ১১, ২০২৪
রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সন্ত্রাসীদের গুলিতে যুবক নিহত

কক্সবাজার: কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার রোহিঙ্গা শিবিরে সন্ত্রাসীদের গুলিতে মো. আলম নামে এক রোহিঙ্গা যুবক নিহত হয়েছেন।  

শনিবার (১০ মে) সকালে উপজেলার নয়াপাড়া রেজিস্টার্ড ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আলম নয়াপাড়া রেজিস্টার্ড ক্যাম্পের ই ব্লকের বাসিন্দা।  

ওই রোহিঙ্গা শিবিরে ব্লক মাঝি বদরুল ইসলাম জানান, রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীরা সকালের দিকে আলমকে লক্ষ্য করে কয়েক রাউন্ড গুলি করে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন।  

টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ ওসমান গনি বাংলানিউজকে জানান, রোহিঙ্গা যুবক নিহত হওয়ার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মরদেহ উদ্ধারের পরে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয়দের বরাতে ওসি জানান, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সন্ত্রাসীরা আলমকে খুন করেছে। প্রাথমিক তদন্তে এমন তথ্য পাওয়া গেছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৫৪১ ঘণ্টা, মে ১১, ২০২৪
এসবি/আরআইএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।