ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২, ০১ মে ২০২৫, ০৩ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

নওগাঁয় ঘন কুয়াশায় বাস উল্টে নিহত ১

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৪৬, ডিসেম্বর ১১, ২০২৪
নওগাঁয় ঘন কুয়াশায় বাস উল্টে নিহত ১

নওগাঁ: নওগাঁর পোরশা উপজেলায় বাস উল্টে নূর বানু (৬০) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এসময় আহত হয়েছেন তিন যাত্রী।

বুধবার (১১ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টায় উপজেলার পোরশা-নওগাঁ আঞ্চলিক সড়কের মাটিন্দর ব্রিজের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নূর বানু উপজেলার আমদা গ্রামের জিল্লুর রহমানের স্ত্রী।

পোরশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহীন রেজা বলেন, সকাল ৭টায় যাত্রী নিয়ে পোরশা থেকে নওগাঁর যাচ্ছিল একটি বাস। ঘন কুয়াশার কারণে রাস্তাঘাট স্পষ্টভাবে দেখা যাচ্ছিল না। এসময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি উল্টে গেলে ঘটনাস্থলেই বাসের যাত্রী নূর বানু মারা যান। এতে আহত হন বাসের তিন যাত্রী। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে পোরশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করিয়েছেন।  

ওসি আরও বলেন, গত তিনদিন ধরে এ অঞ্চলের সমস্ত এলাকা ও সড়ক ঘন কুয়াশায় ঢাকা। ঘন কুয়াশার কারণে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে থাকতে পারে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৪৪ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ১১, ২০২৪
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।