ঢাকা, শনিবার, ২০ বৈশাখ ১৪৩২, ০৩ মে ২০২৫, ০৫ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

কাজে যাওয়ার পথে প্রাণ গেল ২ নারী শ্রমিকের

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:৩৫, জানুয়ারি ১১, ২০২৫
কাজে যাওয়ার পথে প্রাণ গেল ২ নারী শ্রমিকের

হবিগঞ্জ: হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় বাসের চাপায় বাদশা পাইওনিয়ার কোম্পানি লিমিটেডের দুই নারী শ্রমিক নিহত হয়েছেন।  

শনিবার (১১ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শাহজিবাজার বাদশা কোম্পানির সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

নিহত দুজন হলেন বানিয়াচং উপজেলার মজলিশপুর মহল্লার মনসুর মিয়ার মেয়ে ঊর্মি আক্তার (১৮) ও নবীগঞ্জ উপজেলায় জন্তুরী গ্রামের সেলিম মিয়ার মেয়ে দিলারা বেগম (২৩)।

পুলিশ জানায়, সকালে শ্রমিকরা কোম্পানির কাজে যোগ দিতে টমটম নিয়ে রওয়ানা দেন। শাহজিবাজার এলাকায় পৌঁছালে দ্রুতগতির একটি বাস টমটমকে ধাক্কা দেয়। এতে টমটম উল্টে দুমড়ে মুচড়ে ঘটনাস্থলেই দুইজন নারী শ্রমিক মারা যান। মরদেহ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ জেলা সদর আধুনিক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।  

মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল্লাহ আল মামুন বাংলানিউজকে জানান, নিহত দুজনের মরদেহ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। দুর্ঘটনার পর কারখানার শ্রমিকরা ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ করেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে শ্রমিকদের বুঝিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

বাংলাদেশ সময়: ১২৩৫ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১১, ২০২৫
আরআইএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।