ঢাকা, শনিবার, ৯ ফাল্গুন ১৪৩১, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ডেভিল হান্ট: কিশোরগঞ্জে কৃষক লীগ নেতা গ্রেপ্তার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮৫২ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২৫
ডেভিল হান্ট: কিশোরগঞ্জে কৃষক লীগ নেতা গ্রেপ্তার গ্রেপ্তার কৃষক লীগ নেতা মো. শফিকুল ইসলাম ভূঁইয়া হেভেন

কিশোরগঞ্জ: সারা দেশে চলমান অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানের অংশ হিসেবে কিশোরগঞ্জে কৃষক লীগ নেতা মো. শফিকুল ইসলাম ভূঁইয়া হেভেনকে (৫২) গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) রাত ২টার দিকে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার অষ্টবর্গ এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) র‌্যাব-১৪, সিপিসি-২ কিশোরগঞ্জ ক্যাম্প এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানায়।  

গ্রেপ্তার হেভেন জেলার কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার অষ্টবর্গ এলাকার বাসিন্দা। তিনি কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

র‌্যাব ক্যাম্পের মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জুয়েল চাকমা জানান, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র-জনতার ওপর হামলার অভিযোগে দায়ের করা মামলার এজহার নামীয় আসামি হেভেন। তাকে কিশোরগঞ্জ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৫০ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২৫
এসআরএস
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।