ঢাকা, শুক্রবার, ৮ ফাল্গুন ১৪৩১, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২১ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ডেভিল হান্ট: মাগুরায় গ্রেপ্তার ১৪

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬০৬ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৫
ডেভিল হান্ট: মাগুরায় গ্রেপ্তার ১৪ প্রতীকী ছবি

মাগুরা: সারা দেশে চলমান অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানের অংশ হিসেবে মাগুরায় এক সপ্তাহে জেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগসহ রাজনৈতিক বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের ১৪ নেতা-কর্মীকে আটক করেছে যৌথবাহিনী।  

মঙ্গলবার (১৮ ফ্রেরুয়ারি) রাত থেকে বধুবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২টা পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

 

এসময়ের অভিযানে জহির শেখ (৪৩) নামে একজনকে আটক করা হয়। তিনি আঠারোখাদা ইউনয়ন যুবলীগের সমর্থক ছিলেন। জহিরকে জেলা সদর উপজেলার গাংনালিয়া বাজার এলাকা থেকে আটক করে যৌথবাহিনী। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।  

এছাড়া গত এক সপ্তাহে চার উপজেলায় অপারেশন ডেভিল হান্টে যৌথবাহিনীর অভিযানে গ্রেপ্তার হয়েছেন ১৩ জন। গ্রেপ্তারদের মধ্যে মাগুরা সদর থানায় আট, শালিখা থানায় এক ও মহম্মদপুর থানায় চারজন রয়েছেন।  

গ্রেপ্তাররা পতিত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মী ও সমর্থক ছিলেন।

মাগুরা জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিরাজুল ইসলাম বলেন, দেশে চলমান পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সেনাবাহিনী, পুলিশ সদস্যরা এক হয়ে কাজ করছে। অন্তর্বর্তী সরকারের নির্দেশে দেশে চলমান পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সেনাবাহিনী ও পুলিশ সদস্যরা মাঠে রয়েছেন। সরকার যতদিন পযন্ত চাইবে ততদিন পর্যন্ত ডিভিল হান্ট অভিযান অব্যাহত থাকবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬০৫ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৫
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।