ঢাকা: রাজধানীর উত্তরায় পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় ইব্রাহিম (৪০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।
শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উত্তরা রাজলক্ষ্মী মার্কেটের সামনের রাস্তায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী মো. আজমান আব্দুল্লাহ জানান, ওই ব্যক্তি রাজলক্ষ্মী মার্কেটের সামনের রাস্তা হেঁটে পার হচ্ছিলেন। তখন একটি পিকআপ ভ্যান তাকে ধাক্কা দেয়। এতে রাস্তায় ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন তিনি। দেখতে পেয়ে তাকে উদ্ধার করে উত্তরা আধুনিক হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে সেখানকার চিকিৎসকরা তাকে ঢাকা মেডিকেলে পাঠিয়ে দেন।
এদিকে নিহতের সঙ্গে থাকা মোবাইল ফোনের মাধ্যমে তার স্ত্রীকে দুর্ঘটনার খবর দেওয়া হয়। তার স্ত্রী খাদিজা আজাদ জানান, তারা থাকেন খিলক্ষেত নিকুঞ্জ-২ এ। অফিসের কাজে বিকেলে বাসা থেকে বের হয়েছিলেন গাজীপুর যাওয়ার উদ্দেশে। এরপর কীভাবে দুর্ঘটনা ঘটেছে তা জানেন না তিনি।
স্বজন ও সহকর্মীরা জানান, তার বাড়ি ভোলার চরফ্যাশন উপজেলায়। বাবার নাম গোলাম কিবরিয়া। তিনি একটি ব্যাংকের সেলস ডিপার্টমেন্টের অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
চিকিৎসকের বরাত দিয়ে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।
বাংলাদেশ সময়: ২১৩৯ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৫
এজেডএস/আরবি