ঢাকা, সোমবার, ১৪ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মহাসড়কের পাশের ৪০ দোকান উচ্ছেদ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ৮:৩৮ পিএম, মার্চ ২, ২০২৫
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মহাসড়কের পাশের ৪০ দোকান উচ্ছেদ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার খাটিহাতা বিশ্বরোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে অন্তত ৪০টি অবৈধ দোকান উচ্ছেদ করা হয়েছে।  

রোববার (০২ মার্চ) সরাইল উপজেলা প্রশাসন, সদর ও সরাইল থানা পুলিশ, হাইওয়ে পুলিশ এ অভিযানে অংশ নেয়।

 

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, যানজট নিরসনের জন্য সকাল ১১টা থেকে দুপুর পর্যন্ত বিশ্বরোড এলাকায় মহাসড়কের পাশ ঘেঁষে গড়ে ওঠা অবৈধ দোকান উচ্ছেদ করা হয়। এসময় বুলডোজার দিয়ে ও শ্রমিক লাগিয়ে অন্তত ৪০টি দোকান গুঁড়িয়ে দেওয়া হয়।  

উচ্ছেদ অভিযানে সরাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মোশারফ হোসাইন, সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম, খাটিহাতা হাইওয়ে থানার ওসি মো. মামুন রহমান উপস্থিত ছিলেন।  

নতুন করে যেন আর দোকান না তোলা হয়, সে বিষয়ে স্থানীয়দের সতর্ক করা হয় এসময়।

বাংলাদেশ সময়: ২০৩৫ ঘণ্টা, মার্চ ২, ২০২৫
এসআই
 

বাংলাদেশ সময়: ৮:৩৮ পিএম, মার্চ ২, ২০২৫ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।