ঢাকা, সোমবার, ২৪ ফাল্গুন ১৪৩১, ১০ মার্চ ২০২৫, ০৯ রমজান ১৪৪৬

জাতীয়

রুজিনাকে নির্যাতনের ঘটনায় মামা-মামির নামে মামলা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১২৭ ঘণ্টা, মার্চ ৭, ২০২৫
রুজিনাকে নির্যাতনের ঘটনায় মামা-মামির নামে মামলা রোকেয়া বেগম ও রুবেল মোল্লা

চাঁদপুরে পৈশাচিক নির্যাতনের শিকার রুজিনার মামা-মামির বিরুদ্ধে সদর মডেল থানায় বাদী হয়ে মামলা করেছেন তার বাবা আলী আহম্মদ ভূঁইয়া। আর গুরুতর অসুস্থ রুজিনা বর্তমানে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

শুক্রবার (৭ মার্চ) দুপুরে সদর মডেল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে রুজিনার মামি রোকেয়া বেগমকে প্রধান আসামি ও মামা রুবেল মোল্লাকে দ্বিতীয় আসামি করে মামলা করা হয়।

এতথ্য নিশ্চিত করে চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বাহার মিয়া বলেন, মামলা হওয়ার পরে আদালতে আসামিদের সোপর্দ করা হয়।

এদিকে দুপুরে এ ঘটনায় চাঁদপুর সদর মডেল থানা পরির্দশনে আসেন জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মুহম্মদ আব্দুর রকিব। তিনি মামলার বিষয়ে খোঁজখবর নেন এবং সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রুজিনার পরিবারের সঙ্গে কথা বলেন।

এসপি মুহম্মদ আব্দুর রকিব বলেন, বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) বিকেলে জাতীয় জরুরিসেবা ৯৯৯ -এ কলের মাধ্যমে পুলিশ জানতে পেরে মাদরাসা রোড থেকে রুজিনাকে উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে জানাতে পেরেছি, মেয়েটি গত এক বছর আগে থেকে তার মামার বাসায় কাজ করে এবং মামাতো বোন ও ভাইকে দেখাশোনা করত। কিন্তু রুজিনার ওপর অমানবিক নির্যাতন করা হতো। তাকে তার বাবা-মায়ের সঙ্গে যোগাযোগ করতে দেওয়া হয়নি। রুজিনার ওই মামা-মামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। গ্রেপ্তারদের আদালতে পাঠানো হয়েছে। ঘটনাটি খুবই মর্মান্তিক হওয়ার কারণে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

** ব্লেড দিয়ে ভাগনির পিঠ কাটলেন মামি, পুতা দিয়ে থেঁতলে দিলেন পা

বাংলাদেশ সময়: ২১২৫ ঘণ্টা, মার্চ ০৭, ২০২৫
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।