নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের তারাব এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে জোড়া খুনের ঘটনার প্রধান আসামি জুনায়েদ হোসেনকে (২২) গ্রেপ্তার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)।
মঙ্গলবার (১১ মার্চ) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান র্যাব ১১ এর সিনিয়র এএসপি মো. গোলাম মোর্শেদ।
প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, গত ৪ ফেব্রুয়ারি তারাব পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের পুরান বাজার এলাকায় শিমুল গ্রুপ ও শ্রাবণ গ্রুপের মধ্যে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ হয়। উভয় গ্রুপের সদস্যরা ধারালো অস্ত্র নিয়ে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ায় জড়িয়ে পড়েন। এই সংঘর্ষের সময় শিমুল গ্রুপের লোকজন তাদের হাতে থাকা দেশীয় অস্ত্র-শস্ত্র দিয়ে প্রতিপক্ষের হৃদয় ও রাশেদুলকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে ও ছুরিকাঘাতে আহত করেন। পরে তাদের মুমূর্ষু অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
৫ ফেব্রুয়ারি দুই কিশোর চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেছেন।
নিহত কিশোর রাশেদুল ইসলাম (১৮) তারাব দক্ষিণ এলাকার আমির হোসেনের ছেলে এবং হৃদয় (২০) রাজু মিয়ার ছেলে। এরই পরিপ্রেক্ষিতে নিহত হৃদয়ের চাচা মো. তৌহিদুল ইসলাম বাদী হয়ে রুপগঞ্জ থানায় একটি নিয়মিত হত্যা মামলা দায়ের করেন। পরবর্তীতে ১১ মার্চ ফরিদপুর জেলার নগরকান্দা থানার রসুলপুর এলাকায় থেকে আসামিকে গ্রেপ্তার করে র্যাব।
বাংলাদেশ সময়: ১৯৩৩ ঘণ্টা, মার্চ ১১, ২০২৫
এমআরপি/এএটি