ঢাকা, সোমবার, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২, ৩০ জুন ২০২৫, ০৪ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

লাশ দেখে ফেরার পথে তিনজনই হলো লাশ

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:২০, জুন ২৯, ২০২৫
লাশ দেখে ফেরার পথে তিনজনই হলো লাশ ছবি: প্রতীকী

ঢাকা: রাজধানীর উত্তরা আজমপুরে ট্রাকচাপায় নিহত তিনজন একে অপরের পরিচিত ও আত্মীয় বলে জানতে পেরেছে পুলিশ। তিনজন একটি হাসপাতালে তাদের পরিচিত একজনের মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে তার লাশ দেখে বাসায় ফেরার পথে দুর্ঘটনায় তাদের মৃত্যু হয়।

রোববার (২৯ জুন) উত্তরা পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. গোলাম মোস্তফা জানান, নিহত তিনজন হলেন জাবেদ আলম খান, নাঈমুল হক ও অমিত। তারা সম্পর্কে আত্মীয় বলে জানা গেছে। জাবেদ হচ্ছেন তাদের মামা।

তিনি আরও জানান, তিনজন একটি হাসপাতালে তাদের পরিচিত একজনের মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে তার লাশ দেখে বাসায় ফেরার পথে আজমপুরে সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা অবস্থায় একটি ট্রাকচাপায় তাদের মৃত্যু হয়।

গত শনিবার (২৮ জুন) রাত আনুমানিক ৩টার দিকে রাজধানীর উত্তরা পূর্ব থানা এলাকায় আজমপুর মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশ বলছে, ঘটনার সময় স্পটে দুজন ও হাসপাতালে একজনের মৃত্যু হয়।

এদিকে মৃত নাঈমুলের মামাতো ভাই শাকিল জানান, নাঈমুল পুরান ঢাকার নবাববাড়ি এলাকায় থাকতেন। নাঈমুলের খালাতো ভাই ফাহিম ও মামা জাবেদ খিলক্ষেত এলাকায় থাকতেন। ফাহিম একটি কলেজে পড়াশোনা করতেন। ফাহিমের আরেক মামা গতরাতে কুয়েতমৈত্রী হাসপাতালে মারা যান। সেই লাশ দেখে ফেরার পথে রাতে আজমপুর এলাকায় দুর্ঘটনায় মারা যান অমিত, নাঈমুল, জাবেদ।  

অমিত আহসান উল্লাহ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিক্স ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের শিক্ষার্থী ছিলেন। নাঈমুল একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের চাকরিরত ছিলেন।

ওসি জানান, ময়মনসিংহ থেকে ঢাকাগামী একটি পাথরভর্তি ট্রাক এই দুর্ঘটনা ঘটায়।
 

আরও পড়ুন...
ঢাকায় মধ্যরাতের সড়কে প্রাণ গেল পাঁচজনের

এজেডএস/আরবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।