ঢাকা, রবিবার, ২০ বৈশাখ ১৪৩২, ০৪ মে ২০২৫, ০৬ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

সাতক্ষীরা পৌর মেয়র তাসকিন কারাগারে

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৩৩, জানুয়ারি ২৪, ২০২৩
সাতক্ষীরা পৌর মেয়র তাসকিন কারাগারে

সাতক্ষীরা: নাশকতার মামলায় সাতক্ষীরা পৌরসভার মেয়র ও পৌর বিএনপির সদস্য সচিব তাসকিন আহমেদ চিশতিকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি) সাতক্ষীরা চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির হয়ে জামিনের আবেদন করলে আদালত তা নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

পৌর মেয়র তাসকিন আহমেদ চিশতি শহরের কামালনগর এলাকার বাসিন্দা। তিনি টানা দ্বিতীয়বারের মতো নির্বাচিত হয়ে সাতক্ষীরা পৌর মেয়রের দায়িত্ব পালন করছেন।

সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট সৈয়দ ইফতেখার আলী জানান, সাতক্ষীরা সদর থানার একটি মামলায় জামিনের আবেদন করলে আদালত জামিন নামঞ্জুর করে পৌর মেয়রকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। আমরা এ বিষয়ে আইনগতভাবে লড়ব।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৩১ ঘণ্টা, জানুয়ারি ২৪, ২০২৩
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।