ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

শামসুজ্জামান দুদুকে গোয়েন্দা পুলিশ পরিচয়ে তুলে নেওয়ার অভিযোগ 

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১:৩৯ এএম, নভেম্বর ৬, ২০২৩
শামসুজ্জামান দুদুকে গোয়েন্দা পুলিশ পরিচয়ে তুলে নেওয়ার অভিযোগ 

ঢাকা: বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক ছাত্র নেতা শামসুজ্জামান দুদুকে গোয়েন্দা পুলিশ পরিচয়ে তুলে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ করেছে বিএনপি। এ সময় সঙ্গে দুদুর ব্যবসায়ী ভাগনে হাসনাত আশরাফ রবিনকেও নিয়ে যায় পুলিশ।

রোববার (৫ নভেম্বর) রাত ১২টার পরপরই দুদুর বড় বোনের ক্যান্টনমেন্টের বাসা থেকে তাকে তুলে নিয়ে যায় বলে নিশ্চিত করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইং কর্মকর্তা শামসুদ্দিন দিদার।

শামসুদ্দিন দিদার জানান, 'বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদুকে তুলে নিয়ে গেছে গোয়েন্দা পুলিশ। রোববার রাত ১২টার পরপরই ১৫-২০ জনের একটি দল গোয়েন্দা পুলিশ পরিচয়ে শামসুজ্জামান দুদুর বড় বোনের ক্যান্টনমেন্টের বাসা থেকে তাকে তুলে নিয়ে যায়। সঙ্গে দুদুর ব্যবসায়ী ভাগনে হাসনাত আশরাফ রবিনকেও নিয়ে যায় পুলিশ। এ সময় গোয়েন্দা পুলিশের সঙ্গে সেনাবাহিনীর সদস্যও ছিলো বলে জানান শামসুজ্জামান দুদুর ছোট ভাই অ্যাডভোকেট ওয়াহিদুজ্জামান।

বাংলাদেশ সময়: ০১৩৮ ঘণ্টা, নভেম্বর ৬, ২০২৩
ইএসএস/জেএইচ

বাংলাদেশ সময়: ১:৩৯ এএম, নভেম্বর ৬, ২০২৩ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

রাজনীতি এর সর্বশেষ