ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

কিশোরগঞ্জে বিএনপি নেতা ভিপি সুমন গ্রেপ্তার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ৬:১২ পিএম, ডিসেম্বর ১৬, ২০২৩
কিশোরগঞ্জে বিএনপি নেতা ভিপি সুমন গ্রেপ্তার

কিশোরগঞ্জ: কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির যুব বিষয়ক সম্পাদক ও করিমগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ভিপি সাইফুল ইসলাম সুমনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।  

শনিবার (১৬ ডিসেম্বর) ভোরে জেলা শহরের আখড়া বাজার এলাকার বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

করিমগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান গ্রেপ্তারের বিষয়টি বাংলানিউজকে নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, সুমন বিএনপির অন্য নেতাদের সঙ্গে করিমগঞ্জ থানায় দায়ের করা একটি মামলার আসামি। তাকে গ্রেপ্তার করতে শনিবার ভোর ৪টার দিকে কিশোরগঞ্জ জেলা শহরের আখড়া বাজার এলাকার তার বাসায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাকে করিমগঞ্জ থানায় নেওয়া হয়েছে।  

ওসি মিজানুর রহমান জানান, করিমগঞ্জ থানায় দায়ের করা বিএনপির অন্য নেতাদের সঙ্গে একটি মামলার আসামি সাইফুল ইসলাম সুমন। তাকে গ্রেপ্তার করে থানায় আনা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮১২ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ১৬, ২০২৩
এসএম

বাংলাদেশ সময়: ৬:১২ পিএম, ডিসেম্বর ১৬, ২০২৩ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

রাজনীতি এর সর্বশেষ