ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

মধুখালী উপজেলা বিএনপির ৫ নেতা বহিষ্কার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:০৫, ডিসেম্বর ২৪, ২০২৩
মধুখালী উপজেলা বিএনপির ৫ নেতা বহিষ্কার

ফরিদপুর: দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলায় বিএনপির পাঁচ নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে।  

রোববার (২৪ ডিসেম্বর) মধুখালী উপজেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে বিষয়টি গণমাধ্যমকে জানানো হয়।

বহিষ্কার পাঁচজন নেতা হলেন- মধুখালীর রায়পুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল মালেক নান্নু, জাহাপুর ইউনিয়ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. আজাদ খান, খামারখালী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. আজিজুর রহমান, বাগাট ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান সরদার, রায়পুর ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মো. জাফর সরদার।

ওই পাঁচ নেতাকে বহিষ্কারের সত্যতা নিশ্চিত করে মধুখালী উপজেলা বিএনপির সভাপতি রাকিব হোসেন চৌধুরী ইরান বাংলানিউজকে বলেন, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বি এন এম প্রার্থীর পক্ষে প্রকাশ্যে প্রচারণায় অংশ নেওয়ায় ওই পাঁচজনকে দলীয় সব পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১০৫ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২৪, ২০২৩
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।