ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

আজ দেশে ফিরছেন মির্জা ফখরুল

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২:২৪ এএম, ডিসেম্বর ১২, ২০২৪
আজ দেশে ফিরছেন মির্জা ফখরুল

ঢাকা: প্রায় দুই সপ্তাহ লন্ডন সফর শেষে আজ (বৃহস্পতিবার) দেশে ফিরছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

দেশে ফিরে এদিন বিকেল ৩টায় রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের যৌথ সভায় যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে তার।

বেলা সাড়ে ১১টায় মির্জা ফখরুল ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছাবেন বলে গণমাধ্যমে জানিয়েছেন বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।  

বুধবার (১১ ডিসেম্বর) লন্ডন স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৬টায় বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে রওনা দেন তিনি।

রিজভী জানান, দেশে ফিরে বিকেল ৩টায় নয়াপল্টনে দলের যৌথ সভায় যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে বিএনপি মহাসচিবের।

বিএনপি মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, বিএনপি মহাসচিব লন্ডন থেকে ঢাকার উদ্দেশ্য রওনা করছেন। তাকে লন্ডন হিথ্রো বিমানবন্দর থেকে লন্ডন বিএনপির নেতারা বিদায় জানিয়েছেন। তিনি সাড়ে ১১টায় ঢাকায় পৌঁছাবেন।

গত ৩০ নভেম্বর নিজ স্ত্রীর চিকিৎসাসহ দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে দেখা করতে লন্ডনে যান মির্জা ফখরুল।  

বাংলাদেশ সময়: ০২২২ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ১২, ২০২৪
ইএসএস/আরএইচ 

বাংলাদেশ সময়: ২:২৪ এএম, ডিসেম্বর ১২, ২০২৪ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

রাজনীতি এর সর্বশেষ