ঢাকা, শুক্রবার, ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ৩০ মে ২০২৫, ০২ জিলহজ ১৪৪৬

সারাদেশ

যশোর জেলা ছাত্রদল নেতা রাফা বহিষ্কার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২৩:০৭, মে ২৬, ২০২৫
যশোর জেলা ছাত্রদল নেতা রাফা বহিষ্কার সাইফুল ইসলাম রাফা

যশোর: যশোর জেলা ছাত্রদলের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবিষয়ক সহ-সম্পাদক সাইফুল ইসলাম রাফাকে সংগঠন থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।  

একজন তরুণীকে প্রেমের প্রলোভনে ফেলে ধর্ষণ, অর্থ আত্মসাৎ এবং ভিডিও ফাঁসের হুমকির অভিযোগ রয়েছে রাফার বিরুদ্ধে।

যা দেশব্যাপী ব্যাপকভাবে আলোচিত হয়েছে। এর ভিত্তিতে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের পক্ষ থেকে এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।  

রোববার (২৫ মে) ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রাফাকে বহিষ্কার করেন।  

সংগঠনের কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন।

প্রসঙ্গত, কুমিল্লার একজন তরুণী সাইফুল ইসলাম রাফার বিরুদ্ধে যশোর কোতোয়ালি থানায় অভিযোগ করেন। সেখানে তিনি উল্লেখ করেন রাফার সাথে তার প্রেমের সম্পর্ক ছিল। সে কারণে তিনি যশোরে এসে রাফা কর্তৃক ধর্ষণের শিকার হন। ওই দৃশ্য মোবাইলে গোপনে ভিডিও করে তার কাছ থেকে বিভিন্ন সময় আট লাখ ১০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেন রাফা।

এই অভিযোগের একদিন পরই নাটকীয়ভাবে ওই তরুণী রোববার (২৫ মে) প্রেসক্লাব যশোরে এক সংবাদ সম্মেলনে জানান, তিনি ছাত্র ও যুবদল এবং বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কয়েকজন নেতার চাপে রাফার বিরুদ্ধে অভিযোগটি দিয়েছিলেন। রাফার সাথে তার সম্পর্কের কোনো সমস্যা হয়নি।

এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।