ঢাকা, সোমবার, ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০২ জুন ২০২৫, ০৫ জিলহজ ১৪৪৬

সারাদেশ

কালুখালীতে গরুবাহী ট্রাক খাদে পড়ে নিহত ২

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৫১, মে ৩১, ২০২৫
কালুখালীতে গরুবাহী ট্রাক খাদে পড়ে নিহত ২ খাদে পড়ে যাওয়া গরুবাহী ট্রাকটি

রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলার বাংলাদেশহাট এলাকায় গরুবাহী একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে দুই ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ট্রাকে থাকা ১৪টি গরুর মধ্যে দুটি মারা গেছে।

শনিবার (৩১ মে) দুপুর দেড়টার দিকে রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন— কুষ্টিয়া সদর উপজেলার মধুপুর গ্রামের মৃত কফিল উদ্দিনের ছেলে রফিকুল ইসলাম (৫০) ও আফজালপুর গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে রফিকুল ইসলাম (৩০)। তারা দুজনই পেশায় গরু ব্যবসায়ী ছিলেন।

পাংশা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুন-অর-রশিদ জানান, কুষ্টিয়ার মধুপুর এলাকা থেকে ১৪টি গরু নিয়ে ১২ জন গরু ব্যবসায়ী একটি ট্রাকে করে ঢাকার উদ্দেশে রওনা দেন। দুপুর দেড়টার দিকে ঘটনাস্থলে পৌঁছালে বৃষ্টির মধ্যে ব্যাটারিচালিত একটি ইজিবাইককে সাইড দিতে গিয়ে চালক নিয়ন্ত্রণ হারান। ফলে ট্রাকটি সড়কের পাশে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে ওই দুই ব্যবসায়ী নিহত হন এবং দুটি গরু মারা যায়। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।