ঢাকা, বুধবার, ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১১ জুন ২০২৫, ১৪ জিলহজ ১৪৪৬

শেয়ারবাজার

খুলনা পাওয়ারের ইজিএম ১৭ ডিসেম্বর

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১:৩৭, নভেম্বর ১৩, ২০১৪
খুলনা পাওয়ারের ইজিএম ১৭ ডিসেম্বর

ঢাকা: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত খুলনা পাওয়ার কোম্পানি লিমিটেডের (কেপিসিএল) বিশেষ সাধারণ সভা (ইজিএম) আগামী ১৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে।
 
প্রতিষ্ঠানটির সহযোগী প্রতিষ্ঠান খুলনা পাওয়ার কোম্পানি ইউনিট-২ এবং খান জাহান আলী পাওয়ার কোম্পানি লিমিটেডকে অধিগ্রহণ করতে শেয়ারহোল্ডারদের অনুমোদন নিতে এই ইজিএম আহ্বান করা হয়েছে।


 
ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে জানা যায়, আগামী ১৭ ডিসেম্বর সকাল ১০টায় রাজধানীর ট্রাস্ট মিলনায়তন, ৫৪৫ পুরাতন বিমানবন্দর সড়ক, ঢাকা ক্যান্টনমেন্টে-এ ইজিএম অনুষ্ঠিত হবে।
 
কোম্পানি আইন ১৯৯৪ অনুযায়ী সহযোগী প্রতিষ্ঠানগুলোকে একীভূত করার সিদ্ধান্ত নেয় কেপিসিএল। এতে কোম্পানিটির ব্যবসায়িক উন্নতি ও সম্পদের সঠিক ব্যবহারে মুনাফা অর্জন নিশ্চিত হবে।
 
কোম্পানি আইন-১৯৯৪-এর ২২৮ ও ২২৯ ধারা অনুযায়ী বিষয়টি অনুমোদনের জন্য কোম্পানিটি হাইকোর্টে আবেদন করে।
 
বাংলাদেশ সময়: ১১৩৭ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৩, ২০১৪

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।