ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১০ জুন ২০২৫, ১৩ জিলহজ ১৪৪৬

শেয়ারবাজার

বেঙ্গল উইন্ডসোরের প্রথম প্রান্তিকের প্রতিবেদন প্রকাশ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:২৬, ডিসেম্বর ১, ২০১৪
বেঙ্গল উইন্ডসোরের প্রথম প্রান্তিকের প্রতিবেদন প্রকাশ

ঢাকা: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রকৌশল খাতের বেঙ্গল উইন্ডসোর থার্মোপ্লাস্টিকস লিমিটেড কোম্পানির চলতি অর্থবছরের প্রথম প্রান্তিকের আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করা হয়েছে।

সোমবার (১ ডিসেম্বর) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ওয়েবসাইটে প্রকাশিত গত ৩০ সেপ্টেম্বর সমাপ্ত কোম্পানির প্রথম প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা যায়।



গত জুলাই থেকে সেপ্টেম্বর পর্যন্ত প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির কর পরিশোধের পর সমন্বিত প্রকৃত মুনাফা (নন-কন্ট্রোলিং সুদবিহীন) হয়েছে ৭ কোটি ৮৬ লাখ ১০ হাজার টাকা ও শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) ১ টাকা ০৪ পয়সা।

এর আগের অর্থবছরের একই সময়ে কোম্পানিটির মুনাফা হয়েছিল ৭ কোটি ৮১ লাখ ৩০ হাজার টাকা ও শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) ১ টাকা ০৩ পয়সা।

বাংলাদেশ সময় : ১০২৬ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ০১, ২০১৪

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।