ঢাকা, সোমবার, ১৩ শ্রাবণ ১৪৩২, ২৮ জুলাই ২০২৫, ০৩ সফর ১৪৪৭

শেয়ারবাজার

টপ লুজারে মিউচ্যুয়াল ফান্ড

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:১৬, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০১৫
টপ লুজারে মিউচ্যুয়াল ফান্ড

ঢাকা: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত মিউচ্যুয়াল ফান্ড খাতের এনসিসিবিএল মিউচ্যুয়াল ফান্ড-১ সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবস বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের টপটেন লুজার তালিকার শীর্ষে অবস্থান করে।

এদিন এ ইউনিটের দর ৩০ পয়সা বা ৬ দশমিক ২৫ শতাংশ হারিয়ে সর্বশেষ লেনদেন হয় ৪ টাকা ৫০ পয়সায়।



দিনভর এই ইউনিট ৪ টাকা ৪০ পয়সা থেকে ৪ টাকা ৬০ পয়সায় লেনদেন হয়।

ডিএসইর ওয়েবসাইট সূত্রে এ তথ্য জানা যায়।

এছাড়া দাম কমার দ্বিতীয় অবস্থানে ছিল বস্ত্র খাতের অলটেক্স ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড। এদিন এর শেয়ার দর ১ দশমিক ৫০ শতাংশ কমে সর্বশেষ লেনদেন হয় ২৪ টাকা ৭০ পয়সায়।

এরপর দর কমার তৃতীয় স্থানে ছিল নর্দার্ন জুট, চতুর্থ শ্যামপুর সুগার, পঞ্চম ইনটেক অনলাইন, ষষ্ঠ সিনোবাংলা ইন্ডাস্ট্রিজ, সপ্তম পঞ্চম আইসিবি মিউচ্যুয়াল ফান্ড, অষ্টম কাশেম ড্রাইসেলস, নবম পিএলএফএসএল এবং দশম স্থানে ছিল গ্রিন ডেল্টা মিউচ্যুয়াল ফান্ড।
 
বাংলাদেশ সময় : ১৬১৫ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০১৫

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।