ঢাকা, সোমবার, ৮ বৈশাখ ১৪৩২, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ২২ শাওয়াল ১৪৪৬

সারাদেশ

বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পাট গবেষণা কেন্দ্রের নিরাপত্তা কর্মীর মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০১৬ ঘণ্টা, এপ্রিল ২০, ২০২৫
বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পাট গবেষণা কেন্দ্রের নিরাপত্তা কর্মীর মৃত্যু প্রতীকী ছবি

কুমিল্লার চান্দিনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো. মনির হোসেন (৫৫) নামে এক নিরাপত্তা কর্মীর মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (২০ এপ্রিল) বিকেলে চান্দিনা উপজেলা সদরের পাট গবেষণা আঞ্চলিক কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মনির চান্দিনা সদরের রারিরচর এলাকার বাসিন্দা। তিনি চান্দিনাস্থ বাংলাদেশ পাট গবেষণা ইনস্টিটিউট চট্টগ্রাম বিভাগীয় আঞ্চলিক কেন্দ্রে নিরাপত্তা কর্মী হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
 
জানা যায়, বোববার দুপুর ২টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত তিনি নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকার কথা ছিল। দায়িত্ব পালন করার পাশাপাশি বিকেল সাড়ে ৩টায় একটি বৈদ্যুতিক লাইন মেরামত করার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। অন্যান্য কর্মীরা তাকে উদ্ধার করে চান্দিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।  

চান্দিনা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আরিফুর রহমান জানান, মনিরকে হাসপাতালে আনার পর আমরা তাকে মৃত অবস্থায় পাই।

বাংলাদেশ সময়: ২০১৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ২০, ২০২৫
এসআরএস 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।