বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের যশোর জেলা শাখার ৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দিয়েছে সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটি।
রোববার (২৭ এপ্রিল) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে যুবদল কেন্দ্রীয় সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম নয়ন এ কমিটি অনুমোদন দেন।
বিজ্ঞপ্তিটিতে স্বাক্ষর করেছেন যুবদল কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক নুরুল ইসলাম সোহেল।
নতুন কমিটিতে এম তমাল আহমেদকে আহ্বায়ক ও আশরাফুল কবির সুমনকে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে। যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে আছেন কবির হোসেন বাবু, আমিনুর রহমান মধু, নাজমুল হোসেন বাবুল, আরিফুল ইসলাম আরিফ ও ইমদাদুল হক ইমদা।
সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আনছারুল হক রানা।
কমিটিতে গুরুত্বপূর্ণ সদস্যদের মধ্যে রয়েছেন— সাইদুর রহমান বিপুল, সাহাদত আলী লিটন, আসফাকুর রহমান মিল্টন, কামরুজ্জামান তোতা, শহিদুল ইসলাম লিয়ন, আতিকুল ইসলাম মান্না, কামরুল হাসান চুন্নু, শরিফুল হাসান হ্যাট্রিক, কামরুজ্জামান বিদ্যুৎ ও জহিরুল হক শিমুল।
বাংলাদেশ সময়: ২০২৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৭, ২০২৫
এসআরএস