ঝিনাইদহ: ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার পদ্মপুকুর সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের সক্রিয় কর্মী ও ছাত্রদলের আসন্ন কলেজ কমিটির সভাপতি প্রার্থী সাইদুর রহমান (১৯) সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (২৯ মে) দুপুরে মহেশপুর উপজেলার সরিষাঘাটা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, সাইদুর বৃহস্পতিবার বেলা ১২টার দিকে বাড়ি থেকে মোটরসাইকেলে করে মহেশপুর শহরে আসছিলেন। পথে সরিষাঘাটা এলাকায় পৌঁছালে তার মোটরসাইকেলের সঙ্গে একটি লাটাহাম্বার (ইঞ্জিনচালিত তিন চাকার যানবাহন) মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে রাস্তায় ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন সাইদুর। এ অবস্থায় সাইদুরকে উদ্ধার করে পাশের চুয়াডাঙ্গা জেলার জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় সাইদুর নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। আমরা ঘটনাটি তদন্ত করে দেখছি।
এসআই