ঢাকা, রবিবার, ১ আষাঢ় ১৪৩২, ১৫ জুন ২০২৫, ১৮ জিলহজ ১৪৪৬

সারাদেশ

চাঁদপুরে কিশোর গ্যাংয়ের ৫ সদস্য আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৫৪, জুন ১৪, ২০২৫
চাঁদপুরে কিশোর গ্যাংয়ের ৫ সদস্য আটক চাঁদপুরের মানচিত্র

চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলায় যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে দেশীয় অস্ত্রসহ কিশোর গ্যাংয়ের ৫ সদস্যকে আটক করেছে।

শনিবার (১৪ জুন) দুপুরে এতথ্য নিশ্চিত করেন চাঁদপুর আর্মি ক্যাম্পের অপারেশনাল অফিসার লেফটেন্যান্ট জাবিদ হাসান।

আটক কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা হলো-মতলব দক্ষিণ উপজেলার ঘোড়াদারী গ্রামের আব্দুল খালেক (১৮), আব্দুল সালাম (১৪), ফারহান তালুকদার (১৮), শান্ত ব্যাপারী (১৭) ও সবুজ মিজি (১৮) ।

লেফটেন্যান্ট জাবিদ হাসান বলেন, শুক্রবার (১৩ জুন) দিনগত রাতে চাঁদপুর আর্মি ক্যাম্প ও মতলব দক্ষিণ থানা পুলিশের সমন্বয়ে তালিকাভুক্ত অপরাধী ও কিশোর গ্যাংয়ের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় কিশোর গ্যাংয়ের ৫ সদস্যকে আটক করা হয়। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে দুটি ছুরি, এন্টি কাটার, কাঁচি এবং চারটি মোবাইল ফোন।

পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আটক যুবকদের মতলব দক্ষিণ থানায় হস্তান্তর করা হয়। গেল বছর ৪ সেপ্টেম্বর থেকে যৌথ বাহিনীর নেতৃত্বে চাঁদপুর জেলায় সব অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী, মাদক কারবারি এবং অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার কার্যক্রম চলমান রয়েছে বলে জানান এই কর্মকর্তা।

আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।