কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলায় পূর্ব বিরোধের জের ধরে মো. হাবিবুল্লাহ (৪৫) নামে এক প্রবাসীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন।
শুক্রবার (২০ জুন) দুপুরের দিকে উপজেলার চরফরাদী ইউনিয়নের গাংধোয়ারচর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত হাবিবুল্লাহ ওই গ্রামের মৃত শামসুদ্দিনের ছেলে। তিনি ভারত মহাসাগরের দ্বীপ রাষ্ট্র মরিশাস প্রবাসী ছিলেন।
স্থানীয় সূত্র জানায়, শুক্রবার দুপুরে বাড়ির পাশের মসজিদে জুমার নামাজ আদায় করতে যাচ্ছিলেন হাবিবুল্লাহ। এ সময় পূর্ব বিরোধের জেরে একই গ্রামের হেলাল ও তার সহযোগীরা দেশীয় অস্ত্র দিয়ে তাকে আঘাত করে গুরুতর আহত করে ফেলে রাখেন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পাকুন্দিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
পাকুন্দিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মোবারক হোসেন জানান, জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুজনকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
এসআরএস