ঢাকা, সোমবার, ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০২ জুন ২০২৫, ০৫ জিলহজ ১৪৪৬

খেলা

ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা ম্যাচ ২-২ গোলে ড্র

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৩০, নভেম্বর ১৯, ২০২২
ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা ম্যাচ ২-২ গোলে ড্র

রাঙামাটি: কাতারে আয়োজিত ফুটবল বিশ্বকাপ উপলক্ষে বাংলাদেশের রাঙামাটিতে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার সমর্থক গোষ্ঠীর মধ্যে একটি প্রীতি ফুটবল ম্যাচে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৯ নভেম্বর) বিকেলে রাঙামাটি শহরের শাহ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে খেলাটি অনুষ্ঠিত হয়।

খেলার প্রথমার্ধে ১১ নম্বর জার্সিধারী খেলোয়াড় দীপ্ত ত্রিপুরার গোলে এগিয়ে যায় আর্জেন্টিনা। এরপর ব্রাজিল দলের ১০ নম্বর জার্সিধারী খেলোয়াড় শ্যামল ত্রিপুরার গোলে সমতায় ফেরে ব্রাজিল। এরপর নিংপ্রুঅং মারমা গোল করে ব্রাজিলকে প্রথমার্ধে ২-১ গোলে এগিয়ে রাখেন।

দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে সাকিবের গোলে সমতায় ফেরে আর্জেন্টিনা। নির্ধারিত সময় শেষে ২-২ গোলে ম্যাচটি শেষ হয়।

এই প্রীতি ফুটবল ম্যাচ দেখতে শাহ্ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার বিপুলসংখ্যক সমর্থকদের সমাগম ঘটে। খেলা চলাকালে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাঙামাটি পৌর কাউন্সিলর পুলক দে।

বাংলাদেশ সময়: ২১২৬ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৯, ২০২২
এমজেএফ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।